Главная Наша работа Новости и события

Новости и события

Нас награждают

09.11.2015

Министерство по национальной политике Дагестана провело в Доме дружбы ежегодную презентационную ярмарку «10 лучших некоммерческих организаций Республики Дагестан». Цель ярмарки – популяризация достижений институтов гражданского общества и выявление лучших.

Мероприятие прошло в рамках государственной подпрограммы Республики Дагестан «Формирование и развитие гражданского общества в Республике Дагестан на 2015-2017 годы» и ФЦП «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)».

Работа НКО оценивалась по следующим критериям: социальная значимость мероприятия, международный или межрегиональный уровень мероприятия, освещение в СМИ, взаимодействие с министерством.

Второй год подряд наша организация получает сертификат на сумму в 50 тыс. рублей.

Сотрудники нашей организации очень признательны и благодарны за высокую оценку своей работы.